IEE > Personal > Studentische Hilfskräfte

Studentische Hilfskräfte

Steffen Asendorf
Grundlagenpraktikum
e-mail: steffen.asendorf@tu-clausthal.de
Tim Brands
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:tim.brands@tu-clausthal.de
Ruslan Chornyshchuk
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:ruslan.chornyshchuk@tu-clausthal.de
Miriam Knop
Grundlagenpraktikum
e-mail:miriam.knop@tu-clausthal.de
Amelie Köhler
Grundlagenpraktikum
e-mail:amelie.elena.koehler@tu-clausthal.de
Felix Connor Odendahl
Grundlagenpraktikum
e-mail:felix.connor.odendahl@tu-clausthal.de
Niklas Ploch
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:vorname.nachname@tu-clausthal.de
Paul Riedel
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:paul.riedel@tu-clausthal.de
Dustin Ristock
Grundlagenpraktikum
e-mail:dustin.ristock@tu-clausthal.de
Anastasia Sander
Tutorin Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:anastasia.sander@tu-clausthal.de
Charalampos Soilemezidis
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:vorname.nachname@tu-clausthal.de
Max Fabian Wielage
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:max.fabian.wielage@tu-clausthal.de
Helma Winking
Grundlagenpraktikum
e-mail:hael13@tu-clausthal.de
Nach oben
 

Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2021