IEE > Personal > Studentische Hilfskräfte

Studentische Hilfskräfte

Henry Fischer
Grundlagenpraktikum
e-mail:henry.fischer@tu-clausthal.de
Michael Hartleb
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:michael.hartleb@tu-clausthal.de
André Hebenbrock
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:andre.hebenbrock@tu-clausthal.de
Helma Lange
Grundlagenpraktikum
e-mail:hael13@tu-clausthal.de
Kathrin Susanne Lerch
Tutorin Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:kathrin.susanne.lerch@tu-clausthal.de
Daniel Piontek
Grundlagenpraktikum
e-mail:daniel.alexander.piontek@tu-clausthal.de
Steven Reineke
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:steven.reineke@tu-clausthal.de
Hendrik Rohde
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:hendrik.rohde@tu-clausthal.de
Simon Stenger
Tutor Grundlagen der Elektrotechnik
e-mail:simon.stenger@tu-clausthal.de
Henriette Sophia Stelmaszyk
Grundlagenpraktikum
e-mail:henriette.sophia.stelmaszyk@tu-clausthal.de
Nach oben
 

Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2018