Studentische Hilfskräfte

Julia Brockschmidt

Mentoren-/Tutorenprogramm Energiesystemtechnik

e-mail:

julia.brockschmidt@tu-clausthal.de

Miriam Dreher

Grundlagenpraktikum

e-mail: miriam.dreher@tu-clausthal.de

Deniz Er

Tutor Grundlagen der Elektrotechnik

e-mail:

deniz.er@tu-clausthal.de

Ann-Kathrin Fries

Tutorin Grundlagen der Elektrotechnik

e-mail:

ann-kathrin.fries@tu-clausthal.de

Rudolf Griemert

Skriptüberarbeitung

e-mail:

rg11@tu-clausthal.de

Tobias Jordan

Tutor Grundlagen der Elektrotechnik

e-mail:

tj15@tu-clausthal.de

Fabian Keßler

Grundlagenpraktikum

e-mail:

fabian.kessler@tu-clausthal.de

Helma Lange

Grundlagenpraktikum

e-mail:

hael13@tu-clausthal.de

Kathrin Susanne Lerch

Tutorin Grundlagen der Elektrotechnik

:

e-mail:

kathrin.susanne.lerch@tu-clausthal.de

Anna Moeske

Tutorin Grundlagen der Elektrotechnik

e-mail:

amoe11@tu-clausthal.de

Nury Orazov

Grundlagenpraktikum


e-mail:

nury.orazov@tu-clausthal.de

Timo Reichrath

Praktikumsbetreuung

e-mail:

timo.reichrath@tu-clausthal.de

Steven Reineke

Tutor Grundlagen der Elektrotechnik

e-mail:

steven.reineke@tu-clausthal.de

Hendrik Rohde

Tutor Grundlagen der Elektrotechnik

e-mail:

hendrik.rohde@tu-clausthal.de

Henriette Sophia Stelmaszyk

Grundlagenpraktikum

e-mail:

henriette.sophia.stelmaszyk@tu-clausthal.de

Janina Wecken

Grundlagenpraktikum


e-mail:

janina.wecken@tu-clausthal.de

Jennifer Weiß

Mentoren-/Tutorenprogramm Energietechnologien

e-mail:

jennifer.annabell.weiss@tu-clausthal.de

Nach oben
 

Kontakt  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2017